Latiguillos de Fibra Óptica

Latiguillos de Fibra Óptica compatibles con los operadores de fibra

Puede ubicar el router en el punto que le resulte más cómodo

 Disponible latiguillos monomodo SC/APC, compatibles con los operadores de fibra, en surtido de diferentes longitudes que le permitirán ubicar el router en el punto que le resulte idóneo. Estos latiguillos certificados pertenecen a la familia de cables de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125.

  Estos latiguillos le permitirán ubicar el router en el lugar que le resulte más cómodo. Disponibles en medidas estándar de 2, 3, 5, 7, 10, 15 y 20 metros también puede solicitar confección a medida.

Puede obtener más información sobre estos productos en:

Autogestión Informática

Telf. 93 391 15 15 – Fax 93 391 15 27

Whatsapp 610 25 70 86

Avda Pallaresa, 98

08921 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona)

comercial@autogestioninformatica.com

www.autogestioninformatica.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *